Евгений Ниточкин

Хотите такую денюжку ? )

Жители США предлагают президенту Бараку Обаме решить надвигающуюся проблему с повышением потолка госдолга за счет выпуска в свет монеты достоинством в 1 трлн долларов. Столь неожиданная инициатива содержится в новой петиции, которая опубликована на сайте Белого дома.

Людмила Савченко

Пусть они, эту денежку - в анус себе запихают..

Печенина Елена

Как бы там ни было ...а пендосы заслужили ...получить по морде ...
хотя бы за то, что весь мир оплатил их сытую жизнь... .
Не говорю про тех кого они убили, чтобы защитить это своё "право" - грабить мир....

Александр Соколов

Нет. Думаю, такая инициатива не более, чем "утка".

Андрей Устиновский

У мене такое есть

Юрий Мелешкин

с юмором у них все в порядке.