Лена Зеленина

вопрос от "15-ти летней" дуры (надеюсь, вы догадаетесь, что мне далеко не 15 по паспорту. Просто я влюблена)

говорил про свои отношения предыдущие, до меня. Что хорошая девушка была, но желания долговременных отношений - не было. А вот надо же... со мной хочет долговременные! Я единственная, "намбер ван"! Ну и отличненько.. . Нахожу его в вконтакте, а там.... девочка на стене пишет как любит его, как скучает.... СП стоит, что они встречаются! Зашибись, думаю я и пишу ему на эту тему. Он ответом дает понять, что ему приятна моя ревность. Целует он меня, видите ли.. . А у меня желание не общаться больше, ничего не писать, и удалить нахрен из друзей! Хотя наверное надо посмотреть, подождать.. . Но надписи эти... "Любимый... ", "Жить без тебя не могу... " - зашибись! Не знаю где правда. Или мне врёт или ей. Понимаю, что он, поняв, что приревновала я, будет на этой эмоции играть. Игрушечки.... А мне зачем себе плохо делать? Как бы поступили вы?

Ксюшка Лукичева

Удалитесь из соц сети) Все это - блажь и ребячество. Отношения этим не меряются) Займитесь делом и время все покажет и расставит) ) Будьте счастливы окружите себя ПОЗИТИВОМ!

Александр Антошин

Тут однозначно, ну сама посуди зачем тебе такой парень?
То он говорит что хочет долговременных отношений, то в открытую флиртует в соц. сетях. .
Решать конечно тебе.. но судя по всему парень ветреный, любит внимание
Поэтому в отношениях будет очень сложно.. ревности.. измены.. оно тебе нужно?

Вячеслав Квасов

Распрощалась. В моем понимании, это поведение несерьезного человека. А такие мне не нравятся ни в каком смысле.)

Ol
Olga

а ты не думаешь что он тебе мозги пудрит

Любовь Чапурина

Посмотрела бы что он ей пишет на стене, хотя скорее всего он действительно кроме намбер ван имеет еще намбер ту))