Iriska ))))

ЖтоЧто это значит? Используется как зарядка энергией (человека). EPARZMASL. EPA RZM ASL Это матрица, но что это за культ

Сергей Будкин

- Ни какого культа. Очередная разработка учёного... (надеюсь, что действительно, что - то путёвое) в матрице "БИОМ" ( со слов разработчика) записана информационная составляющая здорового организма.

Люба Griceнко

культ лЛуны, Богоматери мне известен (прямо как у пчёл или муравьёв где есть всегда матка). . влияние производится через встроенные волновые датчики -гипофиз шишковидная железа. . а также замена ДНК и РНК с давнего времени. . Есть и вирусы и микробы -(микроботы выпоняющие организованые биологические обслуживания)

и это не домыслы... кому интересно
лит -ра Левашов Н. , Дэвид Айк, Пятибрат В. , Славяно -Арийские Веды

Андрей Зайцев

эра разума асала молекулам