Ал
Алексей

Уважаемые подскажите где в военном билете указывается причина по которой человек не служил в армии?

Наталья Устинова

штамп, в нем ручкой статья

Любовь Горячева

там где-то должна бить написана статья, по которой не служил

Юрий Матяшев

Открой страничку "Другие отметки" - там должен стоять штамп по какой статье расписания болезней тебя комиссовали, или сделана запись о твоей судимости, или ещё что-нибудь в этом роде

Виталий

а чо там Ctrl+F не работает? ))) Ну так пролистай, страниц не много...