Сердар

Почему люди никак не понимают, что нельзя голосовать, за кого попало. Как не понять-то этого? И всё равно голосуют...

Пальцы в розетку ведь понимают, что нельзя совать, и не суют... Но с голосованием как-то сложнее. Что ж такое, в чем дело?

Я говорю о бюджетниках, которым грозит начальство увольнением.

Да нет, НЕ надо за Путина.

За ЕР не надо было...

ИМЕЕТ отношение, имеет. ИМЕЕТ!! ! Я говорю: ИМЕЕТ. ИМЕЕТ!!!! Так ясно? ИМЕЕТ!! ! ИМЕЕТ непосредственное отношение.

Ну какие же вы тупые. Неужели непонятно, что когда 50% / 50% - тут можно рулить этими выборами, как хочешь. Но когда 20% / 80% - тут уже наоборот НЕ СДЕЛАЕШЬ, ну не выйдет. Эти 80% просто выйдут на улицу - и всё.

Ли
Лидия

Надо за Путина? )))

Та
Татьяна

А какое отношение в нашей стране имеет население к выборам?

Ольга

Да, все люди понимают, что за кого не голосуй все равно получишь... *рифму*...
Просто осталась привычка выборы - праздник

Эльзира Султаналиева

а за кого попало и не голосуют. Путин - проверенный вариант.
Ты то за кого? За Зюганова? Он же еле говорит. Погоди, Путин вертикаль отстроит, тогда поставим Зюганова, а так его никто и слушать не будет. Аесли он границы закроет и репрессивный аппарат введет, народ не поймет. Чем тебе Путин не нравится? В интернете сказали, что он вор? А может просто конкурентная борьба. А другие лучше будут? Лично их знаешь, или просто на морду больше нравятся?
Э, да ты тоже мухомор заморский )) А я распинаюсь ))

Ленар Махмутов

Почему люди никак не поймут, что без разницы за кого голосовать потому, что наша жизнь зависит от цены на нефть и газ.

Екатерина

рефлексия.