Nicole Mmm

Неуж-то госдума перешла на самоизбрание? Кого захотят-лишат мандата, или наградят. Теперь думе народ без надобности?

То
Толеген

Это давно понятно. Они же определяют порядок формирования самих себя. Бред, абсурд, конфликт интересов. Но их это не смущает.

Ан
Анна

в принципе правильно, зачем бюджетные деньги тратить на выборы. итак все ясно