Денис Пержаница

Почему у депутатов госдумы такие смехотворные зарплаты? они ночей не спят ради нас дураков стараются, все для народа.

Ol
Olga

Да сволочи они! У них должны быт такие же зарплаты как у тех, кому они служат - такие же как у народа. При их доходе, им кажется, то в стране все так красиво живут как они. Нет, мля, на минимальную зарплату бюджетника и никак иначе, и никаких льгот и каких-то там неприкосновенностей. Думаю, пока жизненный уровень народа не поднимется благодаря их работе и заботе, то так будет справедливо.

Ев
Евгения

Если дума устанавливает величину зарплат для народа, то почему бы народу не устанавливать зарплату депутатам?

Ив
Иван

А какие у них должны быть зарплаты?