Алексей

Атес - ВЫ ЧУВСТВУЕТЕ КАК ДОРОГИ ТАМ ОСЫПАЮТСЯ? ПОЧЕМУ СТРОИТЕЛИ ВСЕ ПРИВЛЕЧЕНЫ? и ПОНЕСУТ ЛИ ОНИ УГОЛОВНУЮ ?

ВМЕСТО ГЕРМАНСКОЙ СЕТКИ, ПРИМЕНИЛИ КИТАЙСКУЮ В4 РАЗА ДЕШЕВЛЕ, А КУПИЛИ ДОРОЖЕ ЧЕМ ГЕРМАНСКУЮ ДЛЯ УКРЕПЛЕНИЯ СКЛОНОВ У ДОРОГИ.. ВОРУЮТ ПО ЧЁРНОМУ..

УРА НИЧЕГО НЕ МИНЯЕТСЯ....

Костя Точкин

Шувалов все держал под контролем... кстати он в интервью и оправдал строителей... грит... торопились... ну ничего щас исправят... вот же Гоголь правидец...

Анатолий

вся страна разваливается, имидж страны под откос пошел и в связи с этой дорогой тоже.