Анюта

Где скачать дрова на Wi-Fi адаптор PA3894U-1MPC на ноут Toshiba c C 660

Переустановил винду на ноуте на 7 32bit.Слетели все дрова с сетевой платы и wi-fi адаптора! не могу найти! подскажите где скачать!

Анна

Драйвера всегда надо первым делом искать на сайте производителя.... адрес имеется в руководстве устройства.

Мария Дзиндзюра

используй driverplus.ru