Сергей Илюхин

Где скачать Windows 7. Подскажите где скачать винду 7-ку максимальную или XP профессионал? Бесплатно конечно.

Саша Саша

на сайте торент виндовс

Игорь Колесников

да везде в поиск вбей и качай ну или заходи на оф сайт и качай там )):-)

Эльдар

Windows XP Pro SP3 - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. my1. ru/news/windows_xp_professional_sp3/2012-12-13-17288
Windows 7 Ultimate x86 SP1 - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. my1. ru/news/windows_7_ultimate_x86_32bit_sp1/2012-12-27-17769
Windows 7 Ultimate x64 SP1 - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. my1. ru/news/windows_7_ultimate_x64_64bit_sp1/2012-12-28-17803

Де
Денис

с любого торент ресурса. ХР не советую старовата уже для использования, да и поддержку этой ос скоро прекратят

Ваня Сова

Вот оригинальные образы http://windows-user.com/index.html

Светлана Уткина

Говорили тут уже, используй driverplus.ru