Рустам Халиков

Что вы считаете самой большой проблемой, с которой сталкиваются люди возраста 16 - 18-ти годов????

ОК
Оксана Кунцевич

Экзамены. Перестройка учёбы со школьного на университетский стандарт.
Как убежать от военкомата - у молодых людей.

Марина Marinus

Одиночество и непонимание окружающих, в том числе со стороны родителей.

На
Наталья

отсутствие понимания окружающих
стадный инстинкт

Ирина Липейкене

Безмозглость.

Ви
Виталя

это попытка взрослой жизни))) жуть в общем))

Виктор Семилетов

Самая большая их проблема - это создать своими руками проблему и искать кого то кто решит их проблемы....

Владислав Шклярук

нет у них проблем. все это хуйня пускай скажут о своих проблемах ребятам из Белграда которые под бомбежками жили, люди посмеются.

Ок
Оксана

Любовь.