Ольга Петрова

ну почемууууууууууууууууу?

6 лет не имела связи с одноклассником, недавно нашла его в агенте, вроде договаривались встретиться! пообещал.... а сегодня написал, что живёт с девушкой, которая беременна и встречаться с другими девушками, как он выразился, не намерен! ну и как это понимать? для чего он это написал и для чего обещал встречу? я ведь всего лишь хотела увидеть его! столько лет не виделись!

обидно однако

Елена Гурченкова

Так, это наверно его беременная подруга Вам отписалась, с его страницы. 100%

Альберт Ломанов

вам написала его девушка, а если он так поступил если он написал то он не парень! или просто написал что бы отмазатся от вас вариантов куча