Ainash

Мой парень очень сильно меня кусает. . .за губы, руки, плечи, ноги... что это значит??

после вчерашнего вся в синяках и укусах, не знаю что и делать

Марина Потапова

кормить не пробовали?))

Aldynay Mongush

Купи этому злюке намордник и зделай прививку

На
Наталья

Значит вампир и каннибал.

Рустам Халиуллин

Это значит, что он малолетний долбаёб.

Алексей Баранов

страстный мужчина

Анастасия Клименко

это он так показывает страсть))

Дмитрий Ярмолюк

перевозбуждается- любит. бороться с этим или нет дело сугубо ваше

Елена Терентьева

В чём проблема? Если тебе это нравится, то и хорошо, а если не нравится, то скажи ему, что тебе не нравится когда он кусается 0_о Он же адекватный? Тогда поймёт.

Alex

майняк прям

Мария Юрьевна

голодный он)))