Екатерина Мельникова

Почему ругают Пихлера? Ведь у немок только гНойнер выигрывала, у норвежек - только Бергер, а нам надо, чтобы все и всё?

Светлана

У нас стабильно плохо бегут женщины. Потому и ругают. Зайцева не вечная, а равноценной замены у нее нет.

Надя

причем вообще пихлер. систему менять надо, мотивации нет, девочки сидят на зарплате победили проиграли денежки получили

Оксана

А где результат его работы? Задушил девчонок штанготягательством. У них не то, что до Сочи, а до след ОИ формы не будет

ОК
Оксана Кучерова

За то, что нет ощутимого прогресса в команде.

Sanya

Самое большое финансирование у русских биатлонистов. Они просто обязаны выигрывать. А у немок не только Нойнер выигрывала, Хенкель тоже часто. У норвежек Сулемдаль уже была подиуме. На украинок посмотрите.

Li
Lidia

Да, нам ВСЁ !!!