Лариса Калмыкова

Докажите, что Периодический закон Менделеева,как и любой другой закон природы, выполняет объясняющую,обобщающую и

Докажите, что Периодический закон Менделеева,как и любой другой закон природы, выполняет объясняющую,обобщающую и предсказательную функции. приведите примеры, иллюстрирующие эти функции и других законов, известных вам из курсов химии,физики и биологии

Кэ
Кэт

К Дмитрию Ивановичу все вопросы.

Дмитрий Клюшников

прелесть моя, тут и доказаывать нечего, ибо спрашиваете вы о едином.
объясняющая=обобщающая=предсказательная функция, ибо всё не относительно в природе, как вы думаете, а едино в своей бесконечности.
что касатся таблицы Менд, то я её послал не лево.
закон вечного идеала, как когда-то я послал наш - минус один.
догодайтесь, какой элемент будет "первым" после ВОДО-РОДА.
МОЕГО БЕСКОНЕЧНОГО РОДА.