Диана Лаврова

Сколько месяцев в Астрахани длиться минусовая температура?

Антон Рожко

Средний минимум отрицательных температур приходится на 4 месяца,
а заморозки случались и в мае.... и в сентябре

Константин Мостовой

Оттепели возможны всю зиму.

Ирина Тучина

Средняя температура воздуха в Астрахани, по данным многолетних наблюдений, составляет +10,5 °C. Самый холодный месяц в городе — февраль со средней температурой −3,7 °C.
Тёплая погода в Астрахани длится до середины ноября. С ноября по февраль наблюдаются минусовые температуры.

Дарья Старжинская

ВсЯ статистика - )(уйня! У нас этим летом по статистике выше 39 не поднималась температура! хотя градусники 52 в тени фиксировали!
А минусовая температура у нас только зимой и чень редко. вот эта зима была холодная и зима 2006 года.. . и то 2 месяца поморозило и харе)