Гена Тестов

в сша есть мобильная сеть at&t, если я привезу телефон с сим картой данной мобильной сети, я могу ею здесь пользоваться?

если "да, могу" , то будет это считаться как роуминг или же нет? пожалуйста помогите понять)

На
Надежда

ну да, это будет роуминг.

Omar Roshaan

да, в роуминге, как и у них нашей симкой

Наталья Никонова

Сможете, если он трёх- или четырёхдиапазонный (американский стандарт GSM-связи - это 1900 МГц) и если у АТТ есть соглашение о роуминге с одним из операторов, работающих в данной местности (куда телефон привезли).