Ирина Мусатова

что такое неживая природа

Dinaria Cozma

Всё, что не одушевлённое.
Например, камни.

Нургул Каипова

Зона Отчуждения

Ал
Александра

не живая природа эта парк листи камни пласмасывые ну других парках реальный

Светлана Толкунова

Всё, что не является живыми организмами.

Дмитрий Левандовский

это то, что сделал человек, а не природа. Допустим искусственный водоем

Сергей Рогожин

Неживая - то, что создано руками человека. Живая - то, что создано природой.

Сергей Кузьмин

"Уровни организации неживой природы: вакуум, элементарные частицы, атомы, молекулы, макротела, планеты, звезды, галактики, системы галактик, метагалактика (часть Вселенной, доступная современным астрономическим методам исследования). "