Чика

Помогите пожалуста срочно. пой песик заболе! не знаю что делаь (читать внутри)

У меня животное вопше домашние, но так как мы живем в своем доме он бегает во дворе. Вот он вырвал темно теленой смесью два раза, сегодня не ест, в в животе сильно урчить. Что делать? (ветеренары в праздник не работают)

Джейхун Гасанов

траванулся... по идее само пройдет, главное воды ему побольше давать

Mahidilhan Usubjanova

Попробовать найти в интернете онлайн консультацию с ветеренаром.

Einherjar Russland

давай ему пить - воду, и обратитесь все-таки к врачу. хоть о телефону. проверь в интернете списки ветеренаров.

Оксана Долгова

Отвар шиповника вместо воды. Адсорбент от яда-яйцо сырое, немного молока, чуть соды-накормить, хоть силой. У меня был давно бастард, я его так откачала. Я не ветеринар

Маргарита Макшакова

Слушай у меня тоже токое было насильно в ливать в рот молоко кефир давать воду обязательно, Это отравление срок 6 дней .