Алексей Беляков

Что делать я не знаю что с моей собакой пожалуста помогите я за нее боюсь !!!

Когда она выходит из комнаты она смотрит по сторанам и начинает визжать что то типо того . До этого мы ей подстригли ногти может ли .это повлиять на нее????

Юлия Мигунова

Мы не видим вашу собаку! Лучший ответ-отвести к ветеренару и все рассказать ему!

Olga Belikova

Странное объяснение.
По таким рассказам диагноз не ставится.

Ал
Алсу

А из кухни визжит? Вы вопрос свой перечтите...

Юлия Ха

Если вы не правильно подстригли ногти, выше чем нужно то конечно она может визжать от боли, но если это не так и никакие капилляры не задеты, то даже не понятно что с ней, может чего боится? Попробуйте уделить ей время и выходите из комнаты вместе с ней:))

Ольга Шилькова

в нее кто-то вселился, покажите экзорцисту!

Сергей Троскин

к ветеринару!