Александр

Заблокировал телефон не помню пароль включаешь телефон пишет ведите код разблакировки помогите мож проги есть какие то

Дмитрий Федоров

скорее всего у вас просит pin
стандартные pin на вашу симкарту ( зависит от провайдера, поставщика услуг) есть в интернете
если вы ставили пароль на телефон, то есть кардинальный способ сбросить все настройки с ними слетит и пас.
Хотелось бы узнать что у вас за телефон ?

Наталья Петрухина

иди в салон связи твоего оператора мобильной связи.

Мария Полухина

у меня програма есть

Елена Линцова

Если Вы не устанавливали свой пароль, то обычно заводской, по умолчанию, бывает 0000 или 1111