Павел Васильев

Пропала панель задач и панель меню наверху в OPER`E (Скриншот внутри)

Вот. Смотрите. Внизу нету панели задач, наверху нету тоже ничего. Даже нету крестика!

Амина Алипханова

F11 не помогает?

Илья Кипер

Вируса чурки подкинули

Eugene

Надо обновиться до версии 12.12. В некоторых старых версиях был глюк - после закрытия Оперы (если она в полноэкранном режиме была) , при следующем запуск именно так и получалось.

Наталья Шаброва

Попробуйте переустановить оперу