Александр Shulbert

как думаете дети учителей чем отличаются от остальных?

особенно, если мама и ребенок в одной школе...

я вам скажу; это ребенок с заниженной самооценкой. Властная мама делает свое дело

Виталий Старостин

Это очень плохо для ребёнка, зачем мама всунула его в школу, где работает? Я сама работала в школе, и у нас были такие случаи, как правило, это случалось тогда, когда ребёнку не удалось поступить в другую школу ( я работала в гимназии) . Это всё разные случаи были, одну девочку пришлось отчислить за её внешний вид и отношение ко всему, может, она этого и хотела, во всяком случае, не видно было, что расстроилась. Один мальчик, наоборот, пришёл потому что маме показалось, что в нашей гимназии у одного замечательного педагога он лучше подготовится к своей будущей профессии, так оно и вышло, все были счастливы. А вообще дети учителей часто бывают больше предоставлены самим себе, на них как бы не хватает времени у родителей.

Ульяна

блатом и собственным репетитором

Джейхун Гасанов

Тем, что получают 4 и 5,вне зависимости от своих способностей

Омилжон Хусанов

если учитель интеллигентный то его ребенок не будет ничем отличаться

Мария Синельник

других детей воспитывают, а на своих времени нет - бывает и такое

Настенька

да ничем они не отличаются.

Ол
Ольга

властная мама может быть и дворником !!!профессия здесь не при чем! поднимайте свою самооценку !!!подавлять личность не дозволено ни кому ( это надо просто знать !!)

Сергей Меньшов

Выделывается слишком и перед школьниками и перед преподавателями, знает, что мама его полюбому отмажет.

Юлия Алимова

Незхнаю как сейчас но раньше остальные коллеги педагоги таким чадам стремились во всю припоны строить. Прежде чем рассуждать надо сначало им быть и знать всё изнутри. А только потом рассуждать.