Mary Leto

Что отличает учителя от ученика?

Абдурашид Чиллаев

Плохой учитель ничем не отличается от плохого ученика. Разве что вреда приносит больше. А хороший учитель отличается от хорошего ученика ОТНОШЕНИЕМ к тому багажу знаний, которым он обладает. Если ученик считает, что он знает ВСЁ, то учитель считает, что он знает кое-что.

Александра

Уверенность учителя что он учитель и уверенность ученика что он ученик...

(((((Кошка )))))

Диплом о высшем педагогическом образовании)

Александра

Учитель должен уметь донести свои знания до учеников обладать огромным тактом терпением культурой Вообщем хорошим учителем быть трудно А должен быть дисциплинированным учиться и уметь затем знания данные учителем претворять в жизнь

Александр Богнат

Хороший учитель - гигант терпения, мудрости и знаний. Хороший ученик - гигант прилежания и усердия.

Татьяна Брызгунова

Знание методитики.)

Алексей Горелов

Знание - СИЛА))))

Павел ******

Учитель знает. А ученик только начинает постигать его знания. Учитель может быть так-же учеником, как и учиник- учителем )

Dj Suhanov Breack

В том, что в дальнейшем ученик превзошел своего учителя.

Ирина Олимская

Учитель дает знания, ученик получает.