Сердар

Помогите пожалуйста. написать про гвинейские острова Рассказ. Я уже все обыскала не могу ничего найти.

написать про гвинейские острова Рассказ. Я уже все обыскала не могу ничего найти.

Дарья Маренкова

Гвинейские Острова это Отсрова на которых есть фотосинтез и биохронические вещества, на Гвинейских островах есть замечательная трава, которая убивает человека с 1 напика! был я на этих островах там люди черно - белые бегают со стрелами и копьями пытаясь добыть себе жертв мистики, обеспечивающиюся признаку канибалов . а вообще мне там понравилось много разных очущений особенно мне понравилась гора Джиминда на которой был прекрасный вид на весь остров !