Макс M@razm

А как, такая композиция?

Рад за "ПРИВЕТСТВИЯ" !!!

Просто геометрия, без смысла.
Кол-во светлого, кол-во тёмного. диагональ по круглому ( яйцо и две окружности в правом нижнем)
формальная кмпозиция.

Иванова Мария

Вспышкой и по яйцам, и по очку.. .
пардон, яйцо одно, а очков два (или четыре)... .
В общем, я в шоке от шедевра.
....
PS: Будь я администрацией - я бы изгонял подобных мастеров с ресурса навсегда. Дабы не травмировать "шедеврами" несформировавшуюся (у пионеров) и уже атрафирующуюся (у пенсионеров) психику.

Наталья Сенчишина

не хватает сиреневого серпантина, тетрадки или блокнотика, гуталину и можно чуть-чуть мукой сыпнуть)
странные такие гвозди. а мне когда-то на день рождения один товарисч три гвоздя подарил, в таком же пакетике. самоубийца))))

Александр Логунов

Малевич со своим "Черным квадратом" отдыхает.
На какое место не посмотри, везде глубокий смысл!
Такой глубокий, что его сразу и не увидишь.
И вообще не увидишь, настолько он глубок!

Давит Кагзванцян

супер !!!лучше не слыхал !

Андрей Журавлев

вышли, что куришь!!!

Аня

А мне нравится. Не знаю что именно и почему, но нравится, как это смотрится.

Анастасия Чекаленкова

Не обращай внимание, налетели прям совсем. -Но, всего по два -яйцо -одно? Оно левое иль правое? -\шутка\ .

Sereha Antipin

Вот тебя плющит, "композитор"))))

Дарья Левандовская

Это игра убери лишний предмет? )

Ев
Евгений

черная полурамка (справа и снизу) ? наверно шедевр

Олег Захаркин

На восемь глаз одно яйцо?
Несчастные люди.
Ни зрения, ни секса.. .
Круто, как то яйцо.

Юлия Родионова

Извините за вопрос. Но что в пакетике.. . Может весь смысл композиции там...

Los Merengues

че пил