Алексей Булыгин

К вопросу о зиме и минимализме. Как вам такая композиция?

Так оставить или где-чего отрезать-добавить?

Св
Светлана

Ни в какие рамки. Не нужен такой минимализм))

Саша Антонов

как говорицца.. задний фон бы убрать

Альбина Мухаметшина

две ветки много..
убрать ЗП и отломить ону ветку
--------------------------------------------------
по минимому, так по минимому))

Фаррух Юлдашев

Стас! Да тут материала на шикарную панораму...)))
Кстати, и обои на рабочий стол - отличные

Наташенька Симакова

Нет варианта с параллельными ПП и ЗП?

Виктория Ковалева

не нравится . ибо сзади проглядывает другая композиция не соответствующая концепции этой. а стало быть это уже не минимализм

Денис Кощиенко

А где тут зима?
Никакой композиции нет.

Евгений Иванов

Конечно Шедевр... только современники его не оценють. Постарайся прожить лет 500.
ДА, и второе: Это, конечно, композиция. Ты прав. Знаешь чем композиция отличается от компоновки? Композиция несет мысль, а компоновка - так, правельно расставленные объекты.
Так вот. Глядя на твою композицию возникает мысль - КАКАЯ ХРЕНЬ!!!
Извини. Мысли мне неподвластны.

Сергей Тулайкин

Что-то минимализм совсем в геометрию переходит.. . ;-)))))
Лично у меня душа лежит к чему-то не такому концептуальному ;-))))))

Екатерина

Мне совсем никак...

Atosik

ДАЁШЬ минимализЬм по полной программе не взирая на лица!!!

Евгения Федотова

Минимализм как жанр мне нравится. Кстати к вопросу о нем. http://www.foto-mastera.com/2011/11/michael-kenna.html

Юрий

Это хрень, а не минимализм)

Kuash Kisyakov

В принципе идея понятна. На передние ветки как-то всё-таки лысоваты.

Екатерина Смирнова

иди пидарок уроки учи

Агата Кузнецова

К минимализму никакого отношения не имеет. Поверьте мне. Вбейте в яндексе "Подмосковный минимализм" и пройдите по первой ссылке. Сайт файн арт.