Александра Морозова

при пвключении задней передачи и попытки тронуться падают обороты и глохнет машина когда разгазуешь начинает чихать,

Сан Саныч

судя по симптомам - бензонасос тупит, но если с остальными передачами все ок, то скорее всего сцепление.. . или может свечи. много чего может быть) ) но проверить надо эти вещи во всех случаях.

Константин

подшипник развалился в коробке