Сергей Танцаров

Накрыл поляну на подоконнике в подъезде... а Она не идёт и не идёт.... Может пока без неё начать..??))))

Наталья Снеткова

Ну уж немного - то ещё подождите..)))))

На
Ната

Начни начни, она не обидится)))))))

Владимир Дмитриев

Да она спит! Праздники же, мне вот дальше кровати уйти вообще не удается)))))

Алена Нарышкина

блин, вышла сегодня в подъезд, а там на лестнице 4 розы лежат, черной лентой перевязаны с надписью "вечная память", аж настроение испортилось на весь день...

Сергей Герасимов

А может нафиг её?) Сделайте вид, что это всё для себя любимого))

Денис

Щас соседи подтянутся и ...ну, ее))

Аня

Начни дорогой.... и без нее и кончишь ))))

Утра приятного ))))

Вероничка Я

ну Андрюшенька ...ты же мне не позвонил?)))))))))) ) позвони услышу !!!))))))))))