Сережка Дидковсий

Случай в подъезде.

Однажды я зашёл в один подъезд, чтобы разложить рекламные листовки. Из квартиры первого этажа выходит какой-то мужик и говорит, что нельзя пользоваться кодом52-ой квартиры, -а надо пользоваться магнитным ключом. Но где же это интересно я могу взять магнитный ключ, когда они выдаются только жильцам, -а я не жилец, а всего лишь навсего распространитель? ! И потом: -КАК ОН УМУДРИЛСЯ ДОГАДАТЬСЯ, ЧТО ОТКРЫЛ Я КОДОМ ИМЕННО52-ОЙ КВАРТИРЫ, -А НЕ КЛЮЧОМ И НЕ ДРУГИМ КАКИМ-ТО, -НЕУЖ-ТО ОН ЭКСТРАСЕНС?!

Александр Андрусенко

Да, экстрасенс блин!

Qahramon Turaqulov

Видимо не ты один пользуешься таким кодом, а многие и жильцы, и другие "прихожане".

Наталья Посаднева

а вообще народу эти листовки, уже давно, как рвотный порошок
да и домофон в квартире тринькает....

Олимп Недвижимость

Мужик просто живет в 52