Max

Случай на остановке...

Сегодня по дороге домой из автошколы пошёл на остановку, ждал автобуса, прошла красивая девушка, я подошёл, сел рядом где-то в метре от неё, но не решился начать разговор. Сидел и думал: лучше что-то сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть, но не осилил себя начать говорить, не понимаю в чем дело ( Сижу и думаю: вот она сидит рядом, просто начни говорить! Сейчас подойдет автобус и ты уедешь! Я не могу понять почему, но я никак не мог начать говорить.. . Вот подошёл мой автобус, я сел, поехал, а девушка осталась сидеть на скамейке.. . Вот с чего нужно было начать разговор? "Привет, я вот автобуса жду, ты мне просто понравилась, давай пообщаемся" было бы нормально?

Сергей Денисеня

Нормальней по-другому: "Извините, а вы не знаете, с каким интервалом ездит 43 автобус? "

Анастасия Сорокина

подходишь, спрашиваешь, давно ли был автобус номер такой то... она отвечает.. потом говоришь, что типа вот день такой, и еще автобуса нет.. она спросит-какой такой день.. тут ты плетешь что то прикольное.. .
если она не ведется на такой пустой разговор-ты ей не нравишься)

Aртем Гиваргизoв

Странно, кучу вопросов можно было задать. .
Девушка, 27 автобус "не приходил" еще? А вы какой ждете?
Вам не жарко? Может Вас мороженым угостить. Да нет, я не маньяк, Вы мне понравились, а я просто знакомиться не умею, вот и несу всякий бред)
Знаете как знакомился Ландау? Он подходил сзади к девушке, хлопал её по плечу и говорил: Как тебя зовут? Она: Вы что, дурак? Он: Нет. Я - академик Ландау.

Игорь Крысин

вздыхаешь тяжко-тяжко и говоришь "а у меня вот майбах сломался"

Илья Полянсков

раз на раз не приходиться )
видишь, 1 отшила бы, 2 - пообщалась бы )
попытка не пытка, это главное )

Jfhdhj Kbjjkl

Да главное начать просто, а дальше рот сам будет говорить. Главное чушь не нести.

Ир
Ирина

какого автобуса вы ждете? мне кажется я вас где то видел. . ну. . в таком духе

Елена Шарова

Шанс упустил, подумаешь, в худшем случае послала бы, а может быть и нет...

Жанна Галькевич

Жизнь не так сводит людей. Это просто красивая самка. Если бы бог хотел чтобы ты оценил девушку как человека, он бы поставил вас в другую ситуацию. Радуйся что ты не животное и не начал действия ради перепихона

Дмитрий Зималюкин

Даже не знаю, я больше предпочитаю в возрасте женщин с ними проще как то)))

Св
Светлана

я бы отшила

Александр Кошевой

да вполне нормально, я бы поболтала бы на её месте)

Ольга Ющенко

нормально, теперь будете жалеть...

Валентинка

Ну а почему и нет!?