Georg

чем можно накрыть пластиковый подоконник? кот лезет и вся шерсть и грязь быстро прилипает.

Николай Воскобойников

кота нафиг. у нас было это чудо юдо.. диван подерло шторы тюли.. умыв. побил.. . каждый день на коленях чистила ковер от шерсти.. на кухне везде шерсть. та ну его нафиг отдали его на село и с тех пор сказала никаких тварей в квартире быть не должно вообще!

Юрий Касмынин

Предлагаю вариант проще и дешевле приклеивания пластин ламината - :)) САМОКЛЕЮЩАЯСЯ ПЛЁНКА. Продаётся там же, где и обои. . любые расцветки, покупать рулон необязательно, можно купить столько, сколько надо на подоконник...

Павел Сорокин

Вау! Вычесывай кота!!

Анас Эль Сайед

Антигадин, продаётся в зоомагазинах. Ещё ещё подобные препараты.

Анаттолик Короткевич

Естественно - пластиковый подоконник довольно не практичный - сильно электризуется от трения, поэтому к его поверхности будет здорово прилипать грязь, волосы, мусор и, естественно, шерсть кота.
Как вариант - попробуй приклеить на поверхность подоконника несколько пластин ламината (довольно дёшево, а если его приклеить на термоклей с помощью мощного фена, то можно со временем его менять, когда износится (поцарапается, протрётся, сильно испачкается и т. д. и т. п. - сам термоклей элементарно удаляется с помощью чистого бензина "калоша" и ватного тампона).