Алексей Кокшаров

У меня кот лег на клавиатуру)) ) Что делать? Вот еле его согнала отсюда, а он опять лезет....)

Татьяна Рульнова

Купи ему отдельную клавиатуру, пусть наслаждается животное сном на кнопочках)))

Лия

Вот и выросло поколение котов, которым не пришлось полежать на теплом мониторе.

Александр Сухарев

Пусть полежит, вам что жалко. Зато все вредное излучение заберет в себя. Вам польза, а ему не вредно.

Анна Баринова

наш вообще весь ноутбук приватизировал)))

Макс Литюшкин

Видно в прошлой жизни был программистом.

Катя Катенька

а у нас кролик так делает :)))

Feodor Login-Off

Если Вы против такой фамильярности, то опрыскайте "клаву" спреем "Антикот".
А в нашей семье киске дозволено всё, кроме лежения на столе.
На комп, кстати, она не лезет, а так любит полежать на всём "новеньком"

Shamil Mamatov

Оставьте котЭ в покое. Наши коты вон плоские чертежи в 3D переводят и ничего (тетеньки потом меня спрашивают как вернуть ВЗАД это).

an
andynova

У нас такая фигня с гладильной доской - целыми сутками там валяется, ни собрать ее, ни погладить ничего блин