Вика

покупаю духи в нашем городе, в магазине "Л этуаль". Качество ужасное! аромат держится пять минут? Как это понимать?

Константин Харитонов

1.-а проблема только в том, что он по вашему мнению держится 5 минут? тогда это не проблема.. . есть ароматы, которые так садятся, что их в скором времени перестаешь ощущать. но окружающие шлейф чувствуют, так что попробуйте еще разносить или потестите на подругах.
2.- а что собственно за парфюмчик-то вы купили?... водичка от донны каран или нины риччи? или еще что-то в пределах 1000 руб? тогда я не удивлена.
3.- Если вы все-таки уверены в том, что товар некачественный, то отнесите его на экспертизу (за свой счет) , если она докажет, что подделка- требуйте возврат в магазине, и оплату экспертизы, и все судебные издержки. Но это рентабельно при покупке парфюма хотя бы от 5 тыс.. . иначе сил и денег потратите больше..

Екатерина Рукавичникова

Надо протестировать перед покупкой аромат на собственном теле, обычно это делают на запястье и не один раз. А Вам что помешало это сделать? Цена и производитель в данном случае в принципе роли не играют, масса ароматов и в люксе и в селективах не обладают более менее приличной стойкостью. Это уж как производитель захочет. Потом опять же просто огромное значение имеет именно Ваша химия кожи, может с Вас вообще ароматы быстро слетают. Тут надо учитывать все факторы, поэтому обязательно тестите парфюм перед покупкой. С подделками в Летуале не сталкивалась, а вот с просрочкой и некачественным хранением, да.

Наташа Метельская

так и понимать!
руководство магазина знает что купить в китае за копейки и загнать у нас за евро - это бизнесс по русски!!!!

Иван

так и понимать. что везде лохотрон продают .а вы только это узнали?

Darya Karlyuk

Уже не секрет что магазины Лэтуаль разбавляют свой ассортимент продукуцией из Арабских Эмиратов, поэтому уже не является залогом качества. Интересный момент: почти в 100% случаев продукция в пробниках это оригинал. Поэтому пользуйтесь пробниками по возможности!

Ирина Пинчукова

Ты пользуешься поддельными дешевыми женскими духами. )))

!александр !

Покупать парфюм в ЛЭтуаль и ждать чего-то иного-по меньшей мере наивно

Миша Сергееи

В ЛЭтуаль есть настоящие, брендовые духи, но.... Каждый продавец хочет подзаработать, поэтому дополнительно приобретает парфюм-аналог за 350 рб. , а Вам продает за 2-3 тысячи! Вот и весь секрет!

Се
Сергей

покупаете к примеру не франц духи, а Турцию или Китай... подделок сейчас оч много.. больше ни ногой туда.... я вот очень люблю сеть Рив Гош... всё качественное и подарки фирменные дают

**
*romeo *

зайдите в нормальны магазин, где продают настоящие франц. духи. в том магазине, где вы приобретаете духи могли впарить подделку.