Ан
Анаис

иууу...иуууу...валшебники памагите я слоала нокать...иууууу!!! как мне сделать чтобы на его месте тут же вырос новый?

Иван Шабельский

В парикмахерской нарастить могут, маги тут не при чем ((((((((

Юлия Дунаева

Лучше бы о мозге подумала. Как разглаженное пространство в извилистое превратить.

Марина

прием витаминов - грызть косточки и хрящи- курицы и свинные- кальций в таблетках или яичная шкорлупа мел