Людмила Дозорцева

Какая цена на чистое железо? \\\

Его ведь, насколько мне известно, можно получить из бензина. Это так?

Валентина Король

Чистое железо практически не существует (серебристо-серый металл, не подверженный коррозии) . Есть колонна в Индии- кто и как сделал- науке не известно... .
Мы, в повседневной жизни, пользуемся сплавами, называя это- железом.... Учитывая содержание углерода и примесей- делится на много видов.