Влад Алешин

Применения чистого вещества железа

Какие существуют смеси, имеющих практическое применение и приготовленных с использованием чистого (т. е. ХЧ, ОСЧ квал. ) железа. Не могу себе представить.. . Ведь даже сплавы делают не из чистого железа, а из углеродистой стали. Аналитическая химия и прочая экзотика - пока что не в счет.

Ва
Василий

ну можно конечно этот столб индийский пообнимать.. . больше чистого железа нет.