Лестат Маланин

2 видеокарты на 1 компе. смогу ли я на свой комп поставить старую gts 250 512mb и новую gtx 560 ti и какие плюсы я получу

Валерий Зимин

Зачем 2 видюхи? Получиш плюсы от новой видюхи от старой толку нет

Катя Пронина

для игр : физикс - 250, сама игра 560

Сергей Горкунов

Сомневаюсь... что на вашей МАТЕРинке... найдется ПАРа слотов PCI-E. 16-x

Сергей Шпак

сможете но смысл? с физикой и 560TI справится

Елена В

для слай нужны две одинаковые видеокарты с одинаковыми чипами

Андрей Попов

смысла нет, по сравнению с 560TI это капля в море

Назира

ты получишь кучу убитого времени на надежду, которая умирает последней.