Наталья

Не могу войти с любых браузеров на сайт одноклассники, а если да то на 5 минут и потом выключается и так целый месяц???

Ко
Котёнок

Если это рабочий компьютер, то вполне возможно, что закрыт доступ сис. админом. Есть в папке специальный файлик, в который вносятся изменения и блокируется доступ к сайтам. Нужно просто открыть его блокнотом и удалить этот сайт из списка. Не помню как называется, через поиск поищи.