Давид Санадзе

Помогите, ПОЖАЛУЙСТА, с документом FB2

Я в Word 2007 копирую текст из инета (иногда меняю шрифты заголовков, ставлю абзацы) , а затем выполняю виртуальную печать, чтобы отконвертировать документ из *.doc в *.pdf, текст получается точь в точь одинаковый с разметкой (заголовки, выравнивание) , потом открываю *.pdf ч/з Abby Fine Reader 11, он сканирует и распознает текст, далее я сохраняю его в fb2. Открываю документ fb2 ч/з прогу для чтения fb2 (на ПК) "STDU Viewer" и ВНИМАНИЕ! там такая картина:

т. е. каждый новый заголовок начинается с новой страницы, а мне надо, чтобы заголовок шел сразу после текста на этой же странице. Редактировал в проге "Fiction Book" (редактор для FB2 документов) , убирал заголовки (печатал обычным текстом) - не помогает. Хотя в редакторе заголовок идет сразу после текста (как в Word).

Как решить эту проблему?

P. S. Другие форматы НЕ предлагать (т. к. я читаю документы fb2 на электронной книге-читалке и это ОЧЕНЬ УДОБНО) .

Вячеслав

Проставлены разрывы страниц. Включите вид\структура и удалите разрывы.