Павел Колокольцев

Помогите пожалуйста, проблема с документом.

Когда мне присылают документы формата Doc., я их открываю, но там символы непонятные. У меня 7рка, и я пользуюсь не Microsoft Word, а WordPad (Mic.word нету) . Как прочитать эти документы?

Ещё я скачал OpenOffice.org Writer, но когда я им открываю документ, меня просят выбрать из огромного списка фильтр. И я не знаю какой. Помогите пождалуйста

Adilet Kasymov

http://ru.libreoffice.org/ установи libreoffice

Баха Нормурадов

поставь libre office.
или купи ms office
**
покажи скрин фильтра. Не помню что бы там это было так проблемно

An
Anastasia

Может присылают не общепринятый doc а мерзкий docx? Последний формат немногие программы открывают.