Анюта Круглова

Подскажите, сегодня утром компьютер стал не понятно пищать (как во время прыжка в марио) примерно каждые 2 часа

Sergey Makarov

ПРичин десяток, возможно температура или он сообщает о сбое какого то устройства, попробуйте повключать его выдергивая разные запчасти и заменяя их другими, если есть такие.

Ирина Карпова

Может с маил агентом установил Guard.Mail?, удали гуард этот.