Са
Санчеz

купила оперативную память 2 шт по 2гб вставила компьютер даже не загрузился стал пищать может материнка не поддерживает

Лада Ангел Курбанова

Нужно перед покупкой проверить тип и частоту необходимую для оперативной памяти.

Ни
Нина

какая оперативка? какая частота? какая частота шины?

Татьяна Марушан

какие сигналы длинные или короткие и сколько штук. еще может быть если производители разные. в основном с самсунгом бывают проблемы. попробуй по одной

Юлия Морозова

Вставлять нужно в разьёмы с одинаковыми цветами. Например первую планку в белый и вторую тоже в белый.

Светлана Яковлева

Анна -скажите модель материнской платы лучше)

Дмитрий Сахаров

комп то хоть выключали когда запихивали??

Андрей Захаров

если вставила без молотка, смотри чистоты материнки и планок

Бек Хамирзаев

Вам на битву экстрасенсов надо с таким описанием проблемы.

Марина Миланович

Ну вы блин даете! Модель материнки в студию! ! Какую озушку брали? ?

P.S. И как покупали, вслепую????