Владимир Самыгин

Стал перегриватся компьютер, компьютеру примерно 5 лет, что может послужить причиной?

Часто пк начинает сильно тормозить, особенно в играх, помогает только перезагрузка пк или выход в Режим Сна. Сегодня поставил крышку - которая у меня раньше не стояла и он мне при запуске пк выдал что - то типо этой ошибки "Timpiratyre Error"

Пыль не может быть, я его недавно чистил, ни одной пылинки

CPU температура : 71 градус
Кстати за все 5 лет не разу не смазывал термопастой

Ольга Матлахова

поставь AIDA Extreme, или в биосе глянь температуру, нужно поменять термопасту. и почистить его )