Медер Учбаев

Каждый день меняется время на компьютере на -1 час, что это такое? Как решить проблему?

Мария Андрианова

часовой пояс поменяй

Ирина Ромашкова

пуск панель упр наст даты и времени там галка время по интернету сними и поставь после в ручную как надо

Валерия Сизова

убери переход на зимнее\летнее время и выбери часовой пояс +4 если ты из москвы.

Джон Скаво

это часовые пояса.

Владимир Ершов

батарейку поменяй

Олеся Казарина

батарейку BIOS менять надо (на мамке серебристый диск диаметром ок. 2-х см.)

Екатерина Бурцева

сними галочку синхронизации времени с инетом в настр. часов

Ваня Койпиш

Выбери свой часовой пояс. Отруби лето/зима переход и синхронизация в инете.

Ri

Поскольку твой часовой пояс не соответствует часовому поясу который у тебя сейчас стоит, при синхронизации времени операционная система меняет время на время того часового пояса, который у тебя настроен, это настраивается при установке ОС или же 2 кликом на часах внизу на панеле задач, откроется окно с календарём и временем, выбери вторую вкладку вверху и выбери другой, нужный тебе часовой пояс (часой пояс по Гринвичу для твоей страны+города) , отключать синзронизацию или переход зимнее\летнее время нужно только если у тебя не работают нужные службы или не меняется часовой пояс. Поскольку у тебя "меняется время на компьютере на -1 час" то в поясах тебе нужно поставить +1 к текущему, тоесть если у тебя указано +2 по Гринвичу, то тебе нужно поставить +3 по Гринвичу, если, конечно, я не ошибаюсь.

Алексей Абайдулин

Для правильной синхронизации времени нужно использовать локальный сервер синхронизации для твоего часового пояса - их адреса можно легко найти в интернете. Ну и часовой пояс нужно установить правильно...

Татьяна *****

Батарейка на плате садится. Типичный признак - отставание времени и даты. А обнуление происходит не сразу, а только после полной разрядки батарейки.
30 руб. - это если китайскую батарейку брать.
80-90 руб. - качественная японская.