Cтас Редька

Когда врубaю на максимум торрент (3 мбс) - пeрестают идти пакеты через нeкоторое время.

Тоесть коннект есть, но пакеты не идут ни туда ни сюда. Переподключение не помогает. Перезагрузка модеа не помогает. Вайерволов не стоит. Брандмауэров тоже нету. Помогает только перезагрузка компа. Если ставлю торрент на 1.5мбс и сам в это время серфю инет или гамаю по инету, то все норм. В чем проблема? Спасибо.

сука уебаны читать научитесь

Семакова

Не врубать торрент на максимум, потому что в этом случае он полностью забивает канал интернета.