Anastasia Bambola

Что делать когда время загрузки файла через торрент 3 года 6 месяцев, ждать?!

И время растёт.

Отдачу я ограничел, вес 3гб

Токо его одного скачиваю.

Кристина

Ждать, оно часто меняется, уменьшается потом снова поднимается

Мария

А ЭТО НИЧЕГО СТРАШНОГО, не правда, дня 3 будет загружаться

Елена Лайм

Скачай торрент-файл с другого трекера

Дарья Пашнина

поставь на паузу все остальные файлы, если кроме этого файла больше нет других то дня через 2-3 загрузится

Яна Иванова

А какой размер файла? Сколько сидов? Какая у них скорость отдачи?

Раечка Рагимова

если это пишет через некоторое время, а не с начала, тогда просто поищи другую ссылку