Ольга Медведева

Какую фирму видео карти вибрать Asus,MSI,Gainward. Asus,MSI,Gainward GeForce GTX 550 Ti 1024MB GDDR5 (192bit)

Александр Киселев

таки я бы выбрал GigaByte

и однозначно не брал бы Зотак или Палит.. . ну очень дерьмовое железо

про ВИА вообще не говорю.. .

Сергей Самойлов

Они все крутые, но я за ASUS.

Дима Трушин

бери ASUS - у них гарантия больше, только не все продавцы говорят об этом )

Максим Трофимов

только не гаинвард и палит! а так возьми лучше msi, asus,или Gigabyte!