Юрий Носиков

Куда обратится с концептом онлайн игры ?

Придумал очень интересный концепт онлайн игры, который без сомнений будет пользоваться популярностью не подскажите куда я могу обратится, чтобы меня хотя бы выслушали?)

Айдай

разве тут напишешь, знаешь сколько гениев атакуют ежедневно майл с подобными идеями?

Новикова Ирина

Иногда за таким нужно обращаться в малоизвестные компании ( По возможности независимые )
Если они примут твою идею и как ты говоришь "будет пользоваться популярностью", то тебе выпадет не плохая доля.
Пиши на игровые форумы ( типа Playground.ru )

Лиана

Напиши сдесь. Если ето браузерная игра то может мы с другом возьмемся, как раз собирались браться за новый проэкт

Andrey Andrey

Знаю.. . К корейцам пиши, они по он-лайн играм рулят. (выучи язык, найди разработчиков) номер не скажу.. . конкуренция тут с вашими идеями)))