Александра Глухова

Искусственный Интеллект! Вопрос внутри!

Как искусственный интеллект связан со специальной психологией и (или) коррекционной педагогикой (логопедией, тифлопедагогикой, сурдопедагогикой) ? Как его используют в диагностировании и обучении "аномальных" детей?

Надежда Куликова

Универсального ИИ пока еще нет. потому ваш вопрос относится скорее к разделу мидицина